Странные выделения
Всем привет! Появилась такая проблема, у меня около полугода идут кровянистые выделения, сбился цикл, доктор отметила атипию и эрозию шейки матки, в период лечения свечами нормализовался цикл и выделения, после прекращения лечения снова начались выделения, теперь задержка 9 дней. Врач отправила на скрытые инфекции и сказала, что возможно будет делать биопсию. У кого была такая проблема и что это было за заболевание?