СИ
сима
Результат мазка
Подскажите пожалуйста в норме анализ мазка или показатели повышены?
Подскажите пожалуйста в норме анализ мазка или показатели повышены?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, результаты ваших лабораторных исследований в режиме редактирования вопроса, нажав на иконку «пробирок» в левом нижнем углу.
Я тут новичок, нажимаю на кнопку прикрепить и ничего не выходит (
Напишите, пожалуйста, с службу поддержки во вкладке «Настройки» по данному техническому вопросу.