Задержка
Второй месяц подряд задержка,сейчас 40 день цикла.Никаких ранее заболеваний по половой системе не было.Задержка так же была впервые.Обычно цикл идет 31 день.В прошлом месяце сдала анализы на 37 день цикла.Гинеколог объяснила тем,что просто сбился цикл,мол такое бывает.В итоге месячные пришли на 42 день. Половых контактов не было 3 месяца, беременность исключается.Никакие препараты не принимаю. Из-за чего может быть задержка?И в норме ли такая задержка?Что означает повышенный прогестерон?