Logo
ЭК
Эксперт_01

Боли в груди

Здравствуйте,месяц назад перед менструацией начала болеть грудь.И на начало менструации,я начала пить КОК.Может грудь болеть из-за гормонов?уже на протяжении месяца болит.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте! Нужно сделать узи молочных желез для исключения заболевания. Такого быть не должно.