ЭК
Эксперт_01
Боли в груди
Здравствуйте,месяц назад перед менструацией начала болеть грудь.И на начало менструации,я начала пить КОК.Может грудь болеть из-за гормонов?уже на протяжении месяца болит.
Здравствуйте,месяц назад перед менструацией начала болеть грудь.И на начало менструации,я начала пить КОК.Может грудь болеть из-за гормонов?уже на протяжении месяца болит.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Нужно сделать узи молочных желез для исключения заболевания. Такого быть не должно.