Logo
АН
Анастасия13

Джесс

Уже третий месяц пью Джесс по назначению врача. Завтра допиваю последнюю таблетку с пустышкой, а месячных все еще нет. Можно ли начинать следующую упаковку, если месячные так и не начнутся?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте! Принимайте четко по схеме, вне зависимости от выделений.

АЛ
Александра27
• 5 г.

Здравствуйте, тоже принимаю джес, иногда месячные приходят в день последней таблетки