АН
Анастасия13
Джесс
Уже третий месяц пью Джесс по назначению врача. Завтра допиваю последнюю таблетку с пустышкой, а месячных все еще нет. Можно ли начинать следующую упаковку, если месячные так и не начнутся?
Уже третий месяц пью Джесс по назначению врача. Завтра допиваю последнюю таблетку с пустышкой, а месячных все еще нет. Можно ли начинать следующую упаковку, если месячные так и не начнутся?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Принимайте четко по схеме, вне зависимости от выделений.
Здравствуйте, тоже принимаю джес, иногда месячные приходят в день последней таблетки