Очаговая гиперплазия эндометрия
Пол года не можем забеременеть. УЗИ показал очаговую гиперплазию эндометрия. Может ли причина быть в этом ? Назначили пропить 1 месяц видора микро, как думаете поможет ? Может у кого-то были такие случаи?
Пол года не можем забеременеть. УЗИ показал очаговую гиперплазию эндометрия. Может ли причина быть в этом ? Назначили пропить 1 месяц видора микро, как думаете поможет ? Может у кого-то были такие случаи?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Конечно же гиперплазия эндометрия может препятствовать беременности. Очаговая гиперплазия даёт шанс зачать ребёнка ,однако такая беременность может протекать крайне тяжело и может прерваться в любой момент. При грамотно подобранной терапии есть все шансы забеременеть.
Как думаете месяца достаточно будет чтоб вылечить все ? Предлагали гистероскопию , но с этим карантином пока остановились на этом препарате.
Думаю, что месяца будет мало. Но это Вам лучше обсудить в Вашим лечащим врачом.