Помощь в расшифровке мазка
Добрый день! В сентябре была на осмотре у гинеколога. При осмотре, узи, никаких изменений нет, но в мазке были повышены лейкоциты ( два анализа от 23 сент). Прописали сильный антибиотик, свечи, в общем лечение на целый месяц. Когда пересдала спустя 1-1,5 месяца, лейкоциты упали, но в мазке выявилась коккобацилярная флора, и ключевые клетки.( третий анализ от 16 дек) Прописали противогрибковые свечи и пробиотик. Но я не понимаю в чем дело и переживаю за здоровье. Есть проблемы с ЖКТ: лечу гастрит, ДЖВП. Может ли это быть связано?