Помогите расшифровать анализы
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. И еще не знаю, какие анализы сдать. Уже пол года беспокоит зуд, выделения и запах. Сначало ходила к бесплатному геникологу, она взяла обычный мазок, сказал все ок. Потом узнала, что у ПП есть половые инфекции. Снова пошла к геникологу, она сказала Сдать фемафлор 16. Сдала, но как оказалось, там не все анализы. Сдала на ИППП -12. Какие еще анализы лучше сразу сдать и что с этим делать?