Logo
НИ
нет имени

.

Здравствуйте, я столкнулась с проблемой. При лешении невиности, не было ни боли, ни крови. Во время полового акта ничего не чувствую, и вообще никогда ничего не чувствовала, просто ощущение что внутри что-то есть. А когда он вставляет полностью чувствую боль в низу живота. При мочеиспускании в начале чувствую острую режущую боль.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

АН
Аннабель
• 6 г.

Сходи на УЗИ таза. Может какое-то воспаление. Киста или ещё чего

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день. Вам необходимо обязательно сделать УЗИ органов малого таза. А также сдать общий анализ мочи.

SO
solь
• 6 г.

У меня так же было ,это цистит

АЙ
Айлин
• 6 г.

У меня так же ( все как написали