НИ
нет имени
.
Здравствуйте, я столкнулась с проблемой. При лешении невиности, не было ни боли, ни крови. Во время полового акта ничего не чувствую, и вообще никогда ничего не чувствовала, просто ощущение что внутри что-то есть. А когда он вставляет полностью чувствую боль в низу живота. При мочеиспускании в начале чувствую острую режущую боль.