АН
Анонимус
Результаты анализов
Добрый день. Прошу прокомментировать мои результаты анализов на гормоны. Мне 42 года, сдавала в связи с задержками месячных.
29 апр. 2020
Лютеинизирующий гормон и еще 3
Жен. 48
1
3
Добрый день. Прошу прокомментировать мои результаты анализов на гормоны. Мне 42 года, сдавала в связи с задержками месячных.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день. У вас снижены показатели тропных гормонов гипофиза (ЛГ, ФСГ), а также гормона, который вырабатывается в яичниках - эстрадиола. Это может быть связано с перименопаузой. Необходимо обратиться к гинекологу для осмотра, детального сбора жалоб и анамнеза, а также к эндокринологу.