К2
Кристина 23
Преэклампсии
На 12 недели делала первый скрининг все нормально кроме этого Риск развития преэклампсии и задержки роста плода высокий. Врач назначил пить кардиомагнил. На сколько это опасно? Переживаю теперь
На 12 недели делала первый скрининг все нормально кроме этого Риск развития преэклампсии и задержки роста плода высокий. Врач назначил пить кардиомагнил. На сколько это опасно? Переживаю теперь
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Удалено • 5 г.
Здравствуйте! Не волнуйтесь раньше времени. Регулярно наблюдайтесь и следуйте рекомендациям вашего врача.
При риске развития преэклампсии очень важно принимать препараты ацетилсалициловой кислоты в малых дозировках, поэтому обязательно принимайте каждый день. Почитайте состав и убедитесь, что она есть в составе Кардиомагнила. А еще в книге "Я беременна. Что делать?" Ольги Белоконь почитайте полностью главу про преэклампсию.