ХР
Хрустяша
Овуляция
Здравствуйте,скажите пожалуйста,Может ли при овуляции болеть живот?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,Может ли при овуляции болеть живот?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Конечно может.
Ранее так не было)поэтому уточняю
Тянущая односторонняя боль внизу живота,обильные прозрачные выделения в середине менструального цикла,иногда с прожилками крови все это овуляторный синдром и является вариантом нормы .Эти проявления не должны вызывать беспокойства .
У меня после родов овуляция стала болезненной. Обычно тянет слева или справа. Мой гинеколог сказал, что если боли не очень сильные, то всё в пределах нормы. Но, конечно, на вашем месте я б проконсультировалась с врачом очно.
Да вот особо не попадёшь к гинекологу)ну такая тянущая боль..терпимая