Ю2
юлия 25
Фолликулометрия
Здравствуйте, скажите пожалуйста сходила на фолликулометрия на 9 день цикла в правом яичнике доминантный фолликул 19мм ,эндометрий трех слойный толщина 9,6мм. Есть ли вероятноятность что будет овуляция ? А если будет то когла?