Logo
Ю2
юлия 25

Фолликулометрия

Здравствуйте, скажите пожалуйста сходила на фолликулометрия на 9 день цикла в правом яичнике доминантный фолликул 19мм ,эндометрий трех слойный толщина 9,6мм. Есть ли вероятноятность что будет овуляция ? А если будет то когла?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте! Для доминантного фолликула характерен рост примерно на 2 мм в сутки. Доминантный фолликул продолжает увеличиваться, пока его размеры не достигнут примерно 20 мм в диаметре.