Резус- конфликт.
Здравствуйте! Наша с супругом долгожданная беременность ,к сожалению замерла. Сейчас меня ждет ужасающая процедура-чистка. Мой врач говорит ,что т.к у меня отрицательный резус,а у мужа положительный после чистки мне необходим укол антирезусного иммуноглобулина. У сестры была схожая ситуация и ни какого укола ей не делали. Подскажите ,может кто сталкивался?!