Жёлтое тело и киста желтого тела
Здравствуйте. Месяц назад по УЗИ малого таза врач в заключении написала: ретенционное образование правого яичника по типу неполностью регрессировавшей кисты желтого тела. А в этом месяце уже другой доктор, при проведении фолликулогенеза на 10-й день менструального цикла написала: жёлтое тело правого яичника и сказала, что овуляция произошла либо на 9-й день цикла, либо была в день УЗИ утром. Но может ли быть такая ранняя овуляция и не принял ли доктор за жёлтое тело ранее описанную кисту? И ещё один вопрос: если беременность произойдёт, могут ли наблюдаться кровянистые выделения (принимаю Дюфастон второй месяц). Спасибо.