Киста
Добрый вечер скажите пожалуйста, сегодня была на осмотре у гинеколога и мне сказали что у меня лопнула киста на левом яичнике , но у меня до сих пор боли есть , врач сказал что она прошла уже но у меня все ещё болит это страшно ?
Добрый вечер скажите пожалуйста, сегодня была на осмотре у гинеколога и мне сказали что у меня лопнула киста на левом яичнике , но у меня до сих пор боли есть , врач сказал что она прошла уже но у меня все ещё болит это страшно ?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Если у вас имеются следующие симптомы- незамедлительно обратитесь к врачу . •температура, не сбиваемая жаропонижающими средствами; •пронзительный, нарастающий болевой синдром, по типу удара кинжалом, преимущественно внизу живота; •ощущение слабости, общее нестабильное состояние; •влагалищные выделения необычного характера; •маточное кровотечение; •выраженная интоксикация с тошнотой или рвотой; •побледнение покровов кожи; •предобморочное/обморочное состояние; •изменения стула, проблемы с дефекацией и газовыведением; •снижение давления.