Logo
СТ
стефани

Киста

Добрый вечер скажите пожалуйста, сегодня была на осмотре у гинеколога и мне сказали что у меня лопнула киста на левом яичнике , но у меня до сих пор боли есть , врач сказал что она прошла уже но у меня все ещё болит это страшно ?

20 янв. 2021
Эритроциты, кровь и еще 39
Жен. 38
36
4
20 янв. 2021
Эритроциты, кровь и еще 31
Жен. 38
29
3

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте! Если у вас имеются следующие симптомы- незамедлительно обратитесь к врачу . •температура, не сбиваемая жаропонижающими средствами; •пронзительный, нарастающий болевой синдром, по типу удара кинжалом, преимущественно внизу живота; •ощущение слабости, общее нестабильное состояние; •влагалищные выделения необычного характера; •маточное кровотечение; •выраженная интоксикация с тошнотой или рвотой; •побледнение покровов кожи; •предобморочное/обморочное состояние; •изменения стула, проблемы с дефекацией и газовыведением; •снижение давления.