АР
Ариша
Менструальный цикл
Добрый день.Цикл начался с коричневой мазни и закончился им же,4дняМожно ли считать это норм.циклом и на что обратить внимание и какие сдать анализы.Спасибо.
Добрый день.Цикл начался с коричневой мазни и закончился им же,4дняМожно ли считать это норм.циклом и на что обратить внимание и какие сдать анализы.Спасибо.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день. Если такое произошло впервые, понаблюдайте что будет в следующем месяце. Если повторится, то советую сдать анализ крови на гормоны (ттг, антитела к тпо, пролактин, лг, фсг, эстрадиол). Для назначения более расширенного спектра анализов обратиться к гинекологу и сделать узи органов малого таза.
Спасибо⚘⚘⚘