Logo
АР
Ариша

Менструальный цикл

Добрый день.Цикл начался с коричневой мазни и закончился им же,4дняМожно ли считать это норм.циклом и на что обратить внимание и какие сдать анализы.Спасибо.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день. Если такое произошло впервые, понаблюдайте что будет в следующем месяце. Если повторится, то советую сдать анализ крови на гормоны (ттг, антитела к тпо, пролактин, лг, фсг, эстрадиол). Для назначения более расширенного спектра анализов обратиться к гинекологу и сделать узи органов малого таза.

АР
Ариша
• 6 г.

Спасибо⚘⚘⚘