Logo
ВА
Василиса

Беременность

Добрый день. Беременность по УЗИ 4 нед 6 дн сдавала хгч и прогестерон( результаты анализов прикрепила) нормальные ли результаты анализов? Температура 37.0-37.2 нормально ли это на ранних сроках? Очень сильная тошнота утром, и сохраняется в течение дня.

24 апр. 2020
Прогестерон и еще 1
Жен. 27
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Прогестерон немного высоковат. Вы принимаете препараты прогестерона?

ВА
Василиса
• 6 г.

Здравствуйте, да, дюфастон

ВА
Василиса
• 6 г.

Высокий прогестерон как то вредит плоду?

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Нет

АН
Анфиса
• 6 г.

Ваше самочувствие это норма для беременных, не переживайте. Прогестерон принимать не нужно

ВА
Василиса
• 6 г.

Спасибо

АЙ
Айлин
• 6 г.

Тоже в положении на этих сроках была температура все кричали это не нормально в итоге у кого как но температура в норме!

АЛ
Алмазова
• 6 г.

У меня прогестерон 63 и хгч 9200 на 2.5 недели. Врач сказал маленький прогестерон, хм