Беременность
Добрый день. Беременность по УЗИ 4 нед 6 дн сдавала хгч и прогестерон( результаты анализов прикрепила) нормальные ли результаты анализов? Температура 37.0-37.2 нормально ли это на ранних сроках? Очень сильная тошнота утром, и сохраняется в течение дня.