Logo
ЯС
я с вами

Месячные

Добрый день ) В конце марта пошли месячные , затем снова пошли месячные вначале апреля . Колола антибиотики 5 дней (10 уколов Цефтриаксон, заболела ОРВИ) Сегодня 30 апреля , а месячных нет и боли неприятные внизу живота . Может ли быть задержка из за антибиотиков ?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Небольшие нарушения на фоне приема антибиотиков могут быть. Но все таки лучше провериться. Если есть возможность сходите на УЗИ.