ЯС
я с вами
Месячные
Добрый день ) В конце марта пошли месячные , затем снова пошли месячные вначале апреля . Колола антибиотики 5 дней (10 уколов Цефтриаксон, заболела ОРВИ) Сегодня 30 апреля , а месячных нет и боли неприятные внизу живота . Может ли быть задержка из за антибиотиков ?