Logo
MO
moloochko

Лейкоциты

Здравствуйте, подскажите почему могут быть повышены лейкоциты на шейке матки? Сдавала на 23 день цикла. Так же в этом анализе эпителий влагалища большое количество, а на шейке матки умеренное, почему так может быть? И нужно ли идти к врачу? Спасибо!

29 апр. 2020
Trichomonas vaginalis, влагалище качественно и еще 5
Жен. 26
5
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! У Вас нет эрозии? Лейкоциты повышены. Необходимо обследовать шейку матки и сдать анализы на ЗППП

MO
moloochko
• 6 г.

Эрозию никогда не ставили, сдавала онкомаркеры полгода назад и все было хорошо. Спасибо, тогда обращусь к гинекологу!