Logo
СА
Саф

Узи после мед аборта

Были кровотечения, пыталась сохранить беременность, на узи показывало брахикардию и то что плод не растет. Решила сделать мед аборт при сроке 6,4 недели примерно , 17 января. 21 января поднялась температура до 40 и давление 141/88/144. При сдаче анализов мочи, выяснилось что лейкоциты в больших количествах. На узи мочевого пузыря сказали , что в мочевом типа хлопьев, нужно делать контрастное кт вроде и промыть антибиотиком путем введения катетера. Побоялась что внесут инфекцию и пока что не сделала. Затем адские головные боли, тошнота и рвота. Второй день как чувствую себя лучше. Сегодня делала узи малого таза. Что можете сказать по результатам?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

СА
Саф
• 5 г.

Не знаю как загрузить узи сюда. В профиле загружен

MD Diana
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте! Я считаю, что вам нужно обязательно следовать рекомендациям врача, чтобы избежать осложнений аборта. Это может быть очень серьезно.