Не наступает беременность
Здравствуйте. Мне 25 лет.Скажите,пожалуйста, что делать?(((руки опустились... вечные походы к геникологу ... сил нет.... в 21 год обнаружили кисту,были сильные были перед месячными,пропивала гормональные, киста ушла(на тот момент еще не планировали с мужем беременность), не обращала внимание на результаты узи,никогда не вчитывалась и врач ничего не говорила ,говорила только о том,что киста есть , год назад начали пытаться забеременеть и ничего не выходит,каждый месяц одно расстройство( стала перечитывать результаты узи,которые делали в 22 года ,а там уже тогда был спаечный процесс в малом тазу ,может ли он препятствовать беременности???? Страшно делать ГСГ....Овуляция то есть,то нет.Анализы все в норме,пролактин только завышен, менструальный цикл нарушен,каждый месяц задержки от 4 до 35 дней, месячные идут максимум 4 дня,2 из них просто коричневая мазня... ходила к геникологу-репродуктологу,ставит СПКЯ, но тоже ничего не назначает...может Вы что-то посоветуете...