Помощь в расшифровке
Сдала комплекс пнализов после не значительного беспокойства (зуд и жжение). Назначили полижинакс 6 дней. Сейчас ничего не беспокотт.Помогите расшифровать.
Сдала комплекс пнализов после не значительного беспокойства (зуд и жжение). Назначили полижинакс 6 дней. Сейчас ничего не беспокотт.Помогите расшифровать.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Уточните пожалуйста,анализы сданы после лечения?
Вам нужно пересдать фемофлор через недели две после лечения. Далее ,уже по результату будет видно эффективность терапии.