Logo
EK
ekaterina_m

Эндометриоз

Врач на узи поставила диагноз эндометриоз,хотя месяц назад я делала кольпоскопию и узи,и все было в порядке. На этой неделе получила анализы,онкомаркер СА125 в норме,правда Антимюллеров гормон 20 и остальные показатели отклоняются от нормы,скажите, не похоже ли это на поликистоз?

01 февр. 2021
Т4 свободный и еще 15
Жен. 30
11
5
01 февр. 2021
Андростендион, кровь и еще 3
Жен. 30
2
2
01 февр. 2021
Средний корпускулярный гемоглобин и еще 24
Жен. 30
24
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MS
MSin
• 5 г.

А по узи что сказали про яичники? У меня фоликулов много в каждом, тестостерон повышен, АМГ около 9, лишний вес - это все признаки поликистоза. Плюс отсутствие овуляции😩😩😩

MD Zalina
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте! По анализам -классическая картина СПКЯ. Так же низкий вит Д. Рекомендую Вам обратиться к гинекологу-эндокринологу для дообследования и лечения.