Эндометриоз
Врач на узи поставила диагноз эндометриоз,хотя месяц назад я делала кольпоскопию и узи,и все было в порядке. На этой неделе получила анализы,онкомаркер СА125 в норме,правда Антимюллеров гормон 20 и остальные показатели отклоняются от нормы,скажите, не похоже ли это на поликистоз?