Logo
KK
kkit

Помогите с расшифровкой, высокий эстрадиол

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой. Почему может быть такой высокий эстрадиол? В реф интервалах лаборатории норма 68-1269 (фол фаза), 131-1655 (ов фаза). Сдавала на 3 д.ц. Спасибо!

29 апр. 2020
Фолликулостимулирующий гормон и еще 6
Жен. 34
6
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Диагноз по одному только анализу не ставится ,т.к его уровень варьируется в течении менструального цикла. Необходимо отслеживать содержание гормона в крови в разные фазы цикла .При выявлении отклонений проводят повторное исследование для оценки уровня эстрадиола в динамике. Сдайте пожалуйста ещё на 20-21день цикла.