KK
kkit
Помогите с расшифровкой, высокий эстрадиол
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой. Почему может быть такой высокий эстрадиол? В реф интервалах лаборатории норма 68-1269 (фол фаза), 131-1655 (ов фаза). Сдавала на 3 д.ц. Спасибо!
29 апр. 2020
Фолликулостимулирующий гормон и еще 6
Жен. 34
6
1