СО
Софья1
Эрозия на шейке матки
При осмотре на кресле обнаружили эрозию, гинеколог сказала «посмотри в интернете что это такое». Насколько я поняла, это распространенная проблема, и нерожавшим ее не прижигаю. Вычитала, что при эрозии самым показательным является мазок на цитологию, который у меня полностью в норме. Какие ещё анализы стоит сдавать для контроля состояния? Может ли это пройти само? Сдала фемофлор, впч, жду результат (но скорее всего есть, так как имеются кондиломы)