Logo
СО
Софья1

Эрозия на шейке матки

При осмотре на кресле обнаружили эрозию, гинеколог сказала «посмотри в интернете что это такое». Насколько я поняла, это распространенная проблема, и нерожавшим ее не прижигаю. Вычитала, что при эрозии самым показательным является мазок на цитологию, который у меня полностью в норме. Какие ещё анализы стоит сдавать для контроля состояния? Может ли это пройти само? Сдала фемофлор, впч, жду результат (но скорее всего есть, так как имеются кондиломы)

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Вы сдали все необходимые анализы по результатам которых будет видно-прижигать эрозию или только наблюдать. Следуйте рекомендациям Вашего врача.

Удалено6 г.