FG
fghjk
Лечение молочницы
Гинеколог прописала флуконазол и нистатиновые вагинальные свечи на ночь. Лечусь 2 дня, периодически чувствую тошноту, вздутие и тяжесть внизу живота. Сейчас началось жжение в районе кишечника и матки, появились при походе в туалет выделения в виде больших слизистых сгустков. Сталкивались ли вы с таким при лечении молочницы? Значит ли это, что лечение не подошло?