Logo
FG
fghjk

Лечение молочницы

Гинеколог прописала флуконазол и нистатиновые вагинальные свечи на ночь. Лечусь 2 дня, периодически чувствую тошноту, вздутие и тяжесть внизу живота. Сейчас началось жжение в районе кишечника и матки, появились при походе в туалет выделения в виде больших слизистых сгустков. Сталкивались ли вы с таким при лечении молочницы? Значит ли это, что лечение не подошло?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Ж3
ж34
• 5 г.

Мне тоже врач их прописала, после двух дней начался сильный зуд, отказалась от свечей. И все прошло

МЯ
Мяу28
• 5 г.

Полижинакс антибиотик местного применения ( свечи) никаких побочек никогда не было да и флору востановит. Идеально от молочницы ( Флюкостат/флюканазол ни разу не помогли