DR
Desert rose
Молочница и боль
Добрый день! Периодически беспокоит панкреатит (как объяснил врач, в поджелудочной железе есть неактивные клетки, и некоторая пища плохо усваивается). Возникают боли и диарея. В очередной такой случай также начинаю пить курс (Альфа Нормикс, Ниаспам, Креон). На фоне этого начинается молочница. Сразу выпиваю Дифлюкан. На фоне всей этой ситуации начинаются продолжительные боли внизу живота ноющего характера. Что это может быть? Какие анализы сдать?