MA
Maria
Контрацептивы
Девочки , подскажите, в какое время суток лучше всего принимать гормональные таблетки ( в моем случае «джес»)?
Девочки , подскажите, в какое время суток лучше всего принимать гормональные таблетки ( в моем случае «джес»)?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Не важно в какое время , важно в одно и то же время.
Вечером, (21:00 оптимально), Чтоб тошнота, в случае ее присутствия в начале приема, не беспокоила.