Logo
MA
Maria

Контрацептивы

Девочки , подскажите, в какое время суток лучше всего принимать гормональные таблетки ( в моем случае «джес»)?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Не важно в какое время , важно в одно и то же время.

AL
Alba24
• 6 г.

Вечером, (21:00 оптимально), Чтоб тошнота, в случае ее присутствия в начале приема, не беспокоила.