МА
Мартина
Расшифровка анализа
Добрый день. Прошу расшифровать анализы. Рожала полгода назад, кесарево, сейчас на грудном вскармливании. Чувствую себя очень хорошо, жалоб нет.
01 мая 2020
Гематокрит и еще 31
Жен. 39
26
6
Добрый день. Прошу расшифровать анализы. Рожала полгода назад, кесарево, сейчас на грудном вскармливании. Чувствую себя очень хорошо, жалоб нет.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. В представленных результатах есть признаки снижения функции щитовидной железы (повышенный уровень тиреотропного гормона). Стоит обратится к эндокринологу для определения дальнейшей тактики дообследования и лечения. Остальные показатели скорее всего нормализуются после коррекции уровня ттг.
Спасибо большое 🙏