Болит грудь
Была у эндокринолога,назначили эутирокс. Потом пошли месячные все как обычно. Но потом в правой груди при определенном положении будто что то мешает. В обычном положении все ок. Чувствую себя хорошо. Может из за приема таблеток? Или после месячных? Но думаю все же сделать узи молочных желез и к момологу сходить