Logo
К5
Катерина 58

Болит грудь

Была у эндокринолога,назначили эутирокс. Потом пошли месячные все как обычно. Но потом в правой груди при определенном положении будто что то мешает. В обычном положении все ок. Чувствую себя хорошо. Может из за приема таблеток? Или после месячных? Но думаю все же сделать узи молочных желез и к момологу сходить

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день. От эутирокса таких симптомов быть не может. Обязательно сходите к маммологу и сделайте узи на 5-7 день менструального цикла.

OK
OkSun
• 6 г.

Если есть отклонения с щитовидкой, то могут быть различные изменения и с грудью тоже. Я пол года как обнаружила у себя гипотереоз на фоне хронического тиреоида, а сегодня на узи нашли микрокисты обеих желез, хотя ничего меня не беспокоило. Так что все взаимосвязанно и проверить лишним не будет. Удачи Вам)