МА
Мамасита
Прогестерон в норме?
Здравствуйте, можете прокомментировать результат анализа, сдавала на 23 день цикла, 39 лет. Заранее благодарю.
02 мая 2020
Ферритин и еще 1
Жен. 45
2
Здравствуйте, можете прокомментировать результат анализа, сдавала на 23 день цикла, 39 лет. Заранее благодарю.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Прогестерон и ферритин низковаты. Одной из причин пониженного уровня прогестерона в лютеиновую фазу является состояние яичников. Поэтому необходимо будет пройти УЗИ органов малого таза и сдать ещё анализы на гормоны : ФСГ, ЛГ,ТТГ,эстрогены,пролактин,тестостерон. При любом отклонении необходима консультация гинеколога , который грамотно скорректирует гормональный фон и восстановит нормальную работу организма.
Спасибо, остальные гормоны в норме, узи тоже делала, задерживаться стал менструальный цикл, ищем причину.