Logo
НС
Наталья Сергеевна

Посоветуйте пожалуйста

2 года не получается забеременеть,анализы хорошие,только повышен пролактин. У мужа тоже все анализы хорошие. Стоит ли попить боровую матку?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MA
Mara1987
• 5 г.

Стоит найти грамотного врача-гинеколога

ГА
Гармония
• 5 г.

Автор, вам нужна консультация эндокринолога. Высокий пролактин часто мешает наступлению беременности.

ТА
Тати1282
• 5 г.

Пересдайте ещё раз гормон на 3-5 день цикла с учетом всех требований,без стресса,физ нагрузок