НС
Наталья Сергеевна
Посоветуйте пожалуйста
2 года не получается забеременеть,анализы хорошие,только повышен пролактин. У мужа тоже все анализы хорошие. Стоит ли попить боровую матку?
2 года не получается забеременеть,анализы хорошие,только повышен пролактин. У мужа тоже все анализы хорошие. Стоит ли попить боровую матку?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Стоит найти грамотного врача-гинеколога
Автор, вам нужна консультация эндокринолога. Высокий пролактин часто мешает наступлению беременности.
Пересдайте ещё раз гормон на 3-5 день цикла с учетом всех требований,без стресса,физ нагрузок