Logo
TA
Tasha84

Эко

Много лет не могу забеременеть, все попытки были в никуда подскажите пожалуйста могу ли я с АМГ 0,56 нг/мл и ФСГ 9,83мМО/мл, пролактин 12,3 нг/мл, тестостерон общий 0,69 нмоль/л, эстрадиол 43,2 пг/мл забеременеть или осталось делать только ЭКО

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

VI
Violka121
• 5 г.

Вам к репродуктологу, может он посоветует что вам делать, может вы без эко обойдётсь.