Logo
ЛЕ
Лера22

Помогите разобраться

Сдавала анализы на впч, повышены 33,51,58 генотип, взяли биопсию шейки матки, ответы пока что не пришли

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Maria Ornament
• 5 г.
Moderator

Здравствуйте! Задайте, пожалуйста, ваш вопрос в соответствующей теме, например "Женское здоровье", чтобы медицинский консультант смог его увидеть. Из темы «Орнамент блог» вопрос будет удалён.

MD Zalina
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте! Биопсия покажет состояние шейки матки. Тактика ведения и лечения в вашем случае зависит от результата биопсии.