Logo
ОК
Оксаночка

Одна грудь больше другой

Дочки почти 14 лет. У нее одна грудь стала немного больше другой, на ощупь не болезненно. Скажите пожалуйста это опасно, и нужно ли обратиться к врачу?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Небольшая асимметричность может быть. Если нет выделений, болезненности, образований, то беспокоиться не стоит.

ОК
Оксаночка
• 6 г.

Спасибо большое вы меня успокоили