ОК
Оксаночка
Одна грудь больше другой
Дочки почти 14 лет. У нее одна грудь стала немного больше другой, на ощупь не болезненно. Скажите пожалуйста это опасно, и нужно ли обратиться к врачу?
Дочки почти 14 лет. У нее одна грудь стала немного больше другой, на ощупь не болезненно. Скажите пожалуйста это опасно, и нужно ли обратиться к врачу?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Небольшая асимметричность может быть. Если нет выделений, болезненности, образований, то беспокоиться не стоит.
Спасибо большое вы меня успокоили