Logo
MA
Marianna

Беременность

Сдавала анализы по беременности (26нед). Обнаружена : Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе. Что это? Как лечить? Как могло появиться это у меня?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

СК
Скади
• 6 г.

вроде бы в данном случае это не нужно лечить. у меня тоже находили во время беременности 🤷🏼‍♀️

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Путь передачи чаще всего половой, но возможен также бытовой (через предметы личной гигиены) и внутриутробный (от беременной женщины к плоду) пути заражения. В тех количествах ,что у Вас , лечение не требуется.