Logo
ZH
zhannadark

Эндометриоз

Второй месяц пью визанну,все время мажет.До этого после чистки установили мирену, на нее были сильные кровотечения, потом и вовсе выпала,пропила регивидон, также сильно кровило, потом назначили визанну,тоже самое кровило.Обратилась к врачам,кое-как остановила тренаксой,крапивой,пила по 6 таблеток в день. Но вот через три дня отдыха от тренаксы снова началась мазня.Можно ли сейчас снова пить тренаксу при постоянном кровотечении?не будет ли привычки к ней?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Не понятно зачем вам назначают визанну, если у Вас кровотечения на ней.