Logo
AD
ADA08

СПКЯ

Девочки у кого поликистоз яичников? Давайте общаться?!

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Г2
Г21Е99
• 6 г.

У меня

Г2
Г21Е99
• 6 г.

Около 2 лет. Сказали, что это вылечить нельзя, только убирать симптомы.

SK
skela
• 6 г.

Здравствуйте ! Я была в рядах с СПКЯ, но даже об этом не подозревала. Закончилось все не лучшим образом ,но не об этом речь ! Да ,к сожалению у нас несколько вариантов ,как говорят медики - родишь - пройдет ! (Но не факт ) или ешь КОК ,которые не лечат ,а убирают симптомы !

ЮЛ
юлия454
• 6 г.

Здравствуйте , у меня был , проходила лечение 6 месяцев , сейчас делала узи все без патологий . Первое с чего нужно начать сдать анализы . А с таким синдромом , значит есть лишний вес , нужно начать сидеть на безуглеводной диете ,сбросить вес . И уже правильное лечение , которое назначил ваш врач. И вот спустя полгода беременность

ЮЛ
юлия454
• 6 г.

Вам врач же назначил лекарство чтоб понизить ? Норма до 300

SU
Suni
• 6 г.

У меня Спкя. Но овуляция приходит, назначили фертину и дюфастон