СПКЯ
Девочки у кого поликистоз яичников? Давайте общаться?!
Девочки у кого поликистоз яичников? Давайте общаться?!
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
У меня
Около 2 лет. Сказали, что это вылечить нельзя, только убирать симптомы.
Здравствуйте ! Я была в рядах с СПКЯ, но даже об этом не подозревала. Закончилось все не лучшим образом ,но не об этом речь ! Да ,к сожалению у нас несколько вариантов ,как говорят медики - родишь - пройдет ! (Но не факт ) или ешь КОК ,которые не лечат ,а убирают симптомы !
Здравствуйте , у меня был , проходила лечение 6 месяцев , сейчас делала узи все без патологий . Первое с чего нужно начать сдать анализы . А с таким синдромом , значит есть лишний вес , нужно начать сидеть на безуглеводной диете ,сбросить вес . И уже правильное лечение , которое назначил ваш врач. И вот спустя полгода беременность
Вам врач же назначил лекарство чтоб понизить ? Норма до 300
У меня Спкя. Но овуляция приходит, назначили фертину и дюфастон