АЙ
Айшабиби
как вызвать месячные
родила 19.11.19 месячных нет ребенка кормлю в день 4 5 раза интервал разный но промежуток большой очень хотим погодок
родила 19.11.19 месячных нет ребенка кормлю в день 4 5 раза интервал разный но промежуток большой очень хотим погодок
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Если я не ошибаюсь, то месячные не идут во время кормления грудью
Пока кормите грудью - шанс забеременеть очень мал. Повышен гормон Пролактин и он блокирует овуляцию
Добрый день! Сейчас вероятность забеременеть очень низкая. Овуляция, скорее всего, не происходит. Рекомендую вам обратиться к гинекологу, сделать необходимые исследования.