Logo
АЙ
Айшабиби

как вызвать месячные

родила 19.11.19 месячных нет ребенка кормлю в день 4 5 раза интервал разный но промежуток большой очень хотим погодок

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

ОЛ
ольга081
• 6 г.

Если я не ошибаюсь, то месячные не идут во время кормления грудью

МЕ
Мелитта
• 6 г.

Пока кормите грудью - шанс забеременеть очень мал. Повышен гормон Пролактин и он блокирует овуляцию

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Сейчас вероятность забеременеть очень низкая. Овуляция, скорее всего, не происходит. Рекомендую вам обратиться к гинекологу, сделать необходимые исследования.