ОЛ
ольга081
Выделения!
Идут выделения. Непонятно что это? Или это норма? Может молочница? И как лечить?
Идут выделения. Непонятно что это? Или это норма? Может молочница? И как лечить?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Какие выделения? Какого цвета? Какой день цикла? Если зуд - молочница. От молочницы есть и таблетки, и свечи в аптеке. Идите к гинекологу и сделайте узи органов малого таза
Здравствуйте! В норме прозрачные выделения бывают. Если есть неприятный запах, чувство дискомфорта , зуд, жжение необходимо сдать мазок на флору.