Индекс свободных андрогенов
Подскажите, какая может быть причина низкого индекса свободных андрогенов (0,6)? ГСПГ повышен (158). Тестостерон общий и свободный в референсных значениях, но общий на нижней границе. Эстрадиол в референсных значениях, но на верхней границе. Необходимо ли лечение? Какое лечение порекомендуете? Гинеколог прописал ДГА 50 в день, при условии что рекомендацию подтвердит эндокринолог (у меня повышенные антитела к щитовидке, ттг, т4, т3 в норме). Прогестерон в референсных значениях, но на нижней границе. Гормоны сдавала на 4 день Ц.