AN
anna
Женское здоровье
Здравствуйте, у меня такая проблема Заметила выделения, белого цвета ( много ) Никаких симптомов нет, не зудит.. Но сегодня заметила, при ходьбе, как то неприятно внизу живота, не сказала бы что больно, но ощущения не приятные. Подскажите что это может быть? Не думаю что это молочница, так как не зудит и консистенция непонятная ( водянистая или как слизистая ) И у меня сейчас овуляция, не знаю может ли влиять как то на это?