Logo
МО
море

По женски

У меня 2 месяца нету месячных ( тест на беременность отрицательный)и плюс ко всему у меня в низу живота болят бока , эти боли появляются и после того как схожу с туалет " по маленкому" Что это может быть?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый вечер! Вам стоит обратиться к гинекологу, сделать узи органов малого таза, а также к эндокринологу для прохождения гормонального обследования.