Logo
RA
Ray

Повышен АМГ

30 лет, АМГ 10.2. Остальные гормоны все в норме, по узи тоже все ок. Стоит ли беспокоится?

14 июля 2020
Тиреотропный гормон
Жен. 36
1
24 мая 2020
Тиреотропный гормон и еще 10
Жен. 36
11
15 июня 2020
Прогестерон
Жен. 36
1
24 июля 2020
Антимюллеров гормон
Жен. 36
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Maria Ornament
• 6 г.
Moderator

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность редактирования. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Если по узи нет никаких изменений яичников, то беспокоиться не стоит. Сдайте анализ на амг повторно, через 2-3 месяца.