Не идут критические дни
Здравствуйте, у меня очень редко идут месячные. Последние были в начале июля этого года, до июля их не было с августа того года. Гинеколог в связи с ковидом (наверное) в отпуске, записаться не могу. Наблюдаюсь у эндокринолога, имею лишний вес(большой) пью редуксин. Очень хотим с мужем ребёнка. 4ый год не получается. Что делать? Прикрепляю все анализы с 11 сентября 2019 года до 16 июля 2020. Спасибо 🌺🌺🌺