Logo
TO
Tomi

1-й триместр

Добрый день! Кто ездил на длительные расстояния (2-3 часа) на машине в 1-м триместре? Не опасно ли ?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Это не опасно. Можете ездить.

JU
julia1801
• 6 г.

Ездила 19 часов в машине, все отлично 👌