TO
Tomi
1-й триместр
Добрый день! Кто ездил на длительные расстояния (2-3 часа) на машине в 1-м триместре? Не опасно ли ?
Добрый день! Кто ездил на длительные расстояния (2-3 часа) на машине в 1-м триместре? Не опасно ли ?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Это не опасно. Можете ездить.
Ездила 19 часов в машине, все отлично 👌