Дюфастон
Добрый день. 20.07.20 Сдала ХГЧ 392, прогестерон 45. 23.07.20 пересдала, ХГЧ стал 518,3, прогестерон упал до 25,86. 24.07.20 пересдала просто ХГЧ 583,5. Что это может быть, угроза выкидыша т,к, ХГЧ растет, а прогестерон упал и надо начинать пить Дюфастон. Или это уже все и ХГЧ тоже начнет падать?