Logo
ЛИ
Лина26

Дюфастон

Добрый день. 20.07.20 Сдала ХГЧ 392, прогестерон 45. 23.07.20 пересдала, ХГЧ стал 518,3, прогестерон упал до 25,86. 24.07.20 пересдала просто ХГЧ 583,5. Что это может быть, угроза выкидыша т,к, ХГЧ растет, а прогестерон упал и надо начинать пить Дюфастон. Или это уже все и ХГЧ тоже начнет падать?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Без УЗИ малого таза ничего не нужно предпринимать. Прирост ХГЧ маленький. Необходимо исключать внематочную или неразвивающуюся беременность .Обратитесь пожалуйста к гинекологу.

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Значит ещё мало времени прошло. Лина, смотрите,при задержке менструации на 10 дней только можно что-то увидеть на узи. И если хгч 1000 и на узи ничего не видят, только тогда нужно бить тревогу.