PO
Polina5555555
Анализы
Сдала анализы на 3 дц ( планируем 6ой цикл Б) Тестостерон 0,539 нг/мл 17-ОН Прогестерон 1,70нг/мл Подскажите пож-та норм ли результат ?
Сдала анализы на 3 дц ( планируем 6ой цикл Б) Тестостерон 0,539 нг/мл 17-ОН Прогестерон 1,70нг/мл Подскажите пож-та норм ли результат ?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Результат в норме.