Logo
PO
Polina5555555

Анализы

Сдала анализы на 3 дц ( планируем 6ой цикл Б) Тестостерон 0,539 нг/мл 17-ОН Прогестерон 1,70нг/мл Подскажите пож-та норм ли результат ?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Результат в норме.