KV
Katya. V
Вагинит
Добрый день! Мне поставили вагинит, кандиломы вульвы, ПВИ. Но лечение не подходит. Я гипнртоник и во время лечения начинает падать давление и очень тяжело его поднять. Мы с мужем решили завести ребёнка. Возможно ли беременность во время воспаления? Или все таки малая вероятность выносить плод? Спасибо за ответ!