Logo
KV
Katya. V

Вагинит

Добрый день! Мне поставили вагинит, кандиломы вульвы, ПВИ. Но лечение не подходит. Я гипнртоник и во время лечения начинает падать давление и очень тяжело его поднять. Мы с мужем решили завести ребёнка. Возможно ли беременность во время воспаления? Или все таки малая вероятность выносить плод? Спасибо за ответ!

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Не нужно рисковать. Сначала пролечитесь и потом уже беременейте.